时间:2024-05-10 07:22:04 浏览量:18420
222路嘉兴火车站 6:00-18:00新丰 6:00-18:00间隔:15-30分钟途经:嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-甪里街东塔路-中环东路南溪西路-中环东路望湖路-南湖区行政中心南-康桥花园北-国际中港城西-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰路-汽车商贸园(二手车市场)-广益路亚欧路-清华长三角研究院-嘉兴软件园-广益路亚澳路-十八里大桥西-大桥镇政府-沪杭高速口-正泰电缆-焦山门-石坝桥-永丰村-竹林路口-妙峰路口-新丰镇政府-新丰镇公交枢纽站
221路
高铁嘉兴南站 6:30-22:50
新丰 6:20-22:05
间隔:30-40分钟
途经:高铁嘉兴南站-余北加油站-塘河桥-同创别墅-余新镇公交枢纽站-余新水厂-南江苑-余新镇政府-江南饲料厂-陆家浜-三星村-荣泰塑胶-艾使机床-梅花洲景区(石佛寺)-凤桥卫生监督站-杨树村-翁家浜-永红村-马长桥-洗帚浜-彰家桥-南洋-观光园区-罗秋浜-花园路口-新粮桥-新丰镇政府-新丰镇公交枢纽站
上一篇:南充电梯维修 电梯修理分为哪两种